• Зырянова Оксана Игоревна

Участник городского конкурса
    "Классный руководитель года - 2025"

ФИО: Зырянова Оксана Игоревна

Дата рождения: 10.07.1992

Образование: высшее

Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина

Место работы: МБОУ «СОШ №1», г. Бийск

Должность: учитель биологии

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической деятельности: 12 лет

Педагогическое кредо: Творить, пробовать, искать и развиваться.

Общественная деятельность:

- член профсоюзной организации МБОУ «СОШ №1»;

-член ГЭК;

-эксперт научно-исследовательской конференции;

-участник педагогического лектория «Актуальные проблемы современной науки и техники»;

- педагог детского технопарка «Кванториум» на базе МБОУ «СОШ №1».

Тема самообразования: «Технические средства обучения на современных уроках биологии»

НЕМНОГО обо мне…

С интересом учу детей с 5 по 11 класс не мыслям, а мыслить. Радуюсь развитию каждого ребёнка в сформировавшуюся личность.

В своей профессии меня вдохновляют ученики, их ежедневный рост и развитие. И я счастлива принимать в этом участие.

В основе моей педагогической работы лежит создание оптимальных условий самовыражения, реализация потенциальных возможностей и способностей каждого ребёнка. Мне нравится обучать своих учеников, находить к ним подход. На своих занятиях я стараюсь, чтобы каждый получил качественное современное образование.

Личные достижения

Достижения ребят

Реализация проектной деятельности

Коллегам

«Школьные Будни»

Школьные годы - самая чудесная пора. Это время детских открытий, мечтаний, первой любви и крепкой дружбы. Какое счастье, что мы всегда рядом с детьми, помогаем раскрыться личности, поверить в себя и познать новое! Каждая перемена в нашей школе – целое событие! Нужно много всего успеть сделать.

«Кванториум-путь к успеху»

Детский технопарк «Кванториум», на базе МБОУ "СОШ № 1" создан в 2024 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить расширение содержания общего образования с целью развития у обучающихся современных компетенций и навыков, в том числе естественно-научной, математической, информационной грамотности, формирования критического и креативного мышления.

«Мы -путешественники»

Мы с ребятами путешественники с внушительным стажем и даже успели получить удостоверения. Три раза мы успели съездить в Краснодарский край, город Туапсе, отдыхали в детском оздоровительном лагере. Новосибирск, Барнаул, Республика Алтай и это только начало!
    Зырянова Оксана Игоревна.
    Учитель биологии