Правила Родителям Учащимся

Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы и выполнять внутреннего распорядка.

Международное сотрудничество не осуществляется.

Правила Родителям Учащимся

Как защитить детей от нежелательного контента, кибербуллинга и прочих неприятностей, с которыми они могут столкнуться в Интернете, можно узнать в данном разделе.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Школа располагает всеми необходимыми средствами обучения, закрепленными в ФГОС (в наличии компьютерные классы, лаборатории, аудитории оснащены видеопроекторами, в кабинетах имеется локальная сеть с выходом в Интернет).