• Методические школьные объединения

Методические объединения  являются основным структурным подразделением методической службы образовательного учреждения, осуществляющим проведение учебно-воспитательной, методической, опытноэкспериментальной и внеклассной работы по одному или нескольким родственным учебным предметам.

Методические объединения организуются при наличии не менее трех учителей по одному предмету или по одной образовательной области. В состав методического объединения могут входить учителя смежных и обеспечивающих дисциплин.

В образовательном учреждении могут также создаваться методические объединения классных руководителей и т.п.

Количество методических объединений и их численность определяются исходя из необходимости комплексного решения поставленных перед школой задач, и устанавливается приказом директора школы.

Методические объединения создаются, реорганизуются и ликвидируются директором школы по представлению заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Методические объединения в своей деятельности соблюдают Конвенцию о правах ребенка, руководствуются Конституцией и законами Российской Федерации, указами Президента Российской Федерации, решениями Правительства Российской Федерации, органами управления образования всех уровней по вопросам образования и воспитания учащихся, а также Уставом и локальными правовыми актами образовательной организации, приказами и распоряжениями директора.

Методическое объединение учителей начальных классов.
    Методическое объединение учителей начальных классов
    Аверьянова Елена Сергеевна
    Адрес
    659335, Российская Федерация, Алтайский край, город Бийск, ул. Ильи Мухачева, 228/1, Корпус № 1
    averyanovaec@mail.ru
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение учителей русского языка и литературы.
    Методическое объединение учителей русского языка и литературы
    Калинкина Наталья Сергеевна
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение учителей истории и обществознания.
    Методическое объединение учителей истории и обществознания
    Гордон Эдуард Владимирович
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение учителей математики, физики и информатики.
    Методическое объединение учителей математики, физики и информатики
    Депутатова Галина Иосифовна
    deputt.1976@yandex.ru
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение учителей иностранного языка.
    Методическое объединение учителей иностранного языка
    Базеева Жанна Викторовна
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение учителей технологии, искусства.
    Методическое объединение учителей технологии, искусства
    Деменкова Екатерина Александровна
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение учителей физической культуры.
    Методическое объединение учителей физической культуры
    Лычагина Ольга Александровна
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение учителей естественно-географического цикла и ОБЖ.
    Методическое объединение учителей естественно-географического цикла и ОБЖ
    Медведева Анна Владимировна
    8 (3854) 33-06-38
    Методическое объединение педагогов дошкольного образования.
    Методическое объединение педагогов дошкольного образования
    Дмитриева Юлия Юрьевна
    Адрес
    659335, Российская Федерация, Алтайский край, город Бийск, ул. Ильи Мухачева, 228/3, Корпус № 2