1 место "Лучшая команда РДШ"
    Победитель Всероссийского турнира по шахматам
    Победитель Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ" (2 степени)
    3 Место Тематический блок "Юность" направление "Краеведение"
    "Безопасное колесо - 2022"
    2 место "Конкурс биваков"
    2 место в Атлетической эстафете "Президентские спортивные игры"
    2 место по волейболу города Бийска
    3 место "Краеведческий КВИЗ"

Всероссийская акция-флешмоб «Новогодние Окна».
    22 декабря 2021, 16:24

С 18 по 30 декабря проходит Всероссийская акция-флешмоб «Новогодние Окна». В этот Новый год наши окна украсит не только мороз, но и яркие картинки! Декорирование окон – неотъемлемая часть новогоднего убранства и жилых домов, и офисов. Неизвестно, откуда берет свое начало эта традиция, но именно она легла в основу сетевого флешмоба, который проводит Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Российское движение школьников.
    «Урок цифры» в начальной школе.
    31 января 2022, 17:50

Необычный «урок цифры» прошел в начальной школе под названием «Исследование кибератак». Цель данного урока повышение информационной грамотности, развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, а также ранняя профориентация в сфере информационных технологий.
    II региональный чемпионат Алтайского края Baby skills.
    01 апреля 2022, 19:26

II региональный чемпионат Алтайского края Baby skills прошел 29 – 30 марта на базе МАДОУ Детский сад №261 «Истоки» г. Барнаул. Цель чемпионата – дать возможность воспитанникам детских садов познакомиться с разными профессиями и попробовать себя в них, посоревноваться в освоении профессиональных навыков. Цель мероприятия – в условиях, максимально приближенных к чемпионату, дать возможность дошкольникам показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.

Документы не выбраны