Чумерина Надежда Александровна

Не имеет

Труд

Повышение квалификации и переподготовка

02.08.2021, Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин практико-ориентированной направленности: физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности) ( ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр»)

18.07.2022, Создание безопасного образовательного пространства и профилактика девиатного поведения подростков ( ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр»)

13.07.2022 – 27.07.2022, Школьные службы примирения и восстановительная медиация (ООО «Инфоурок»)

Переподготовка ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», 2021 ( учитель математики)

Другие учителя Технологии

Журавлева Любовь Викторовна.