Гордон Глеб Владимирович

Не имеет

Учитель физики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

09.04.2018-13.04.2018, «Проектирование учебного процесса на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с требованиями ФГОС по учебным дисциплинам естественного цикла»(КГБУ ДПО «АКИПКРО»)

01.09.2020-21.09.2020,  «Управление Проектной деятельностью в образовательной организации» (КАУ ДПО им. А.М. Топорова)

23.11.2020-25.12.2020, «Цифровая трансформация образования» (КАУО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования»)

29.10.2021, Робототехника как инновационное направление обучения информатике в школе ( ФГБОВО "Алтайский государственный университет")

23.05.2022, Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации (Методический профиль) (КАУ ДПО "АИЦТИОКО"им. А.М. Топорова)

Другие учителя физики

Крючкова Светлана Александровна.