Гордон Эдуард Владимирович

Высшее, специальность: История с доп. спец. юриспруденция

Не имеет

• Право

Учитель истории и права

Повышение квалификации и переподготовка

15.10.2020-01.12.2020, Совершенствование профессиональных компетенций учителей обществознания с учетом ФГОС и Компетенции преподавания учебного предмета «Обществознание» в образовательных организациях РФ, реализующих основные общеобразовательные программы (АО «Академия «Просвещение»)
    Новые подходы к обучению истории и обществознания в соответствии с требованиями ФГОС и с учетом опыта олимпиад  (КАУ ДПО "АИРО им. А.М. Топорова")

23.03.2020-25.03.2020, Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным  программам среднего общего образования: Обществознание (КГБУ АИРО им. А.М. Топорова

12.10.2019-12.01.2020, Преподавание экономики в рамках школьного курса обществознания (ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»)

12.03.2018-16.03.2018, Проектирование учебного процесса на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с требованиями ФГОС по учебным дисциплинам «История» и «Обществознание» (КГБУ АИРО им. А.М. Топорова)

Другие учителя Истории

Жарникова Елена Владимировна.