Криницкая Светлана Геннадьевна

Учитель - логопед

Уровень образования

Высшее, специальность: учитель начальных классов по специальности "педагогика и методика начального образования"

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов по специальности "педагогика и методика начального образования"

Повышение квалификации и переподготовка

12.01.2022, Практический опыт реализации введения ФГОС ООО в деятельности учителя логопеда ( ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки")

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», 2016 (спец. - Логопедия; квалиф. - учитель - логопед)

ООО «Прогресс», 2019 (спец.- Дефектология. Психолого-педагогическое сопровождение детей; квалиф. - учитель-дефектолог)