Перов Константин Леонидович

Высшее, специальность: Общетехнические дисциплины и труд

Не имеет

Учитель общетехнических дисциплин и труда

Почетная грамота Мин. обр. и науки РФ, 2016

Повышение квалификации и переподготовка

29.03.2022 – 12.05.2022, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»)

АКИПКРО, 01.11.2018, 32 ч., «Разработка и реализация рабочей программы учебного предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС основного общего образования»

24.04.2021-02.05.2021, «Современные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания дисциплины «Технология» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения» (ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки»)

18.06.2021, Охрана труда

Другие учителя Технологии