Попова Татьяна Васильевна

• ИКТ

Учитель физики и математики

Повышение квалификации и переподготовка

Проф. переподготовка ООО «Столичный учебный центр» по программе ДПО, 25.07. 2018, 300 ч.,  «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

29.04.2020, Основы обеспечения информационной безопасности детей (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

30.04.2020, Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

23.11.2020-25.12.2020, «Цифровая трансформация образования» (КАУО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования»)

Другие учителя Информатики

Юрьева Наталия Алексеевна.