Харитонова Дарья Анатольевна

Высшее, специальность: учитель начальных класов

Не имеет

• Предметы начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности

направление - педагогическое образование (профиль- начальное образование), квал.- бакалавр)

Повышение квалификации и переподготовка

29.03.2022 – 12.05.2022, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»)

07.02.2022, Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся с учетом требований ФГОС ( ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр»)

БУ ДПО «АИРО имени Адриана Митрофановича Топорова», 14.08.2019, 24 ч. «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным»

Профессиональная переподготовка ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр» 16.03.2020, 288 ч.  «Педагог-дефектолог»

Другие учителя Предметы начальных классов

Аверьянова Елена Сергеевна.