• ”Я считаю” - конкурс школьных проектов

”Я считаю” - конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета.
    26 октября 31 декабря
    ”Я считаю” - конкурс школьных проектов.

Конкурс «Я считаю» проводится в рамках подпрограммы «Развитие общего образования в Алтайском крае» государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае» в целях предоставления грантов на поддержку школьных инициатив.

Конкурс направлен на повышение финансовой и бюджетной грамотности, гражданской активности учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Алтайского края, а также учащихся 8 классов малокомплектных общеобразовательных организаций Алтайского края, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение старшеклассников в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса.

Более подробная информация о конкурсе представлена в разделе «Документы / Нормативные правовые акты (конкурсная документация)», а также в разделе «Документы / Вспомогательные документы и материалы».

Нам предстоит организовать собрания, выдвинуть и обсудить проекты и провести школьное голосование. Школьный проект, набравший наибольшее количество голосов, в январе направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.