• Торжественной церемонии выноса Государственного флага РФ

Автор: Жарникова Елена Владимировна
    Начало каждой учебной недели в нашей школе начинается с торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации В состав знаменных групп вошли достойные ученики, отличники в учебе, спортсмены и активисты школы.
    Торжественной церемонии выноса Государственного флага РФ.

Это целеустремлённые, серьезные, стремящиеся к новым научным открытиям ученики, готовые стать частью знаменной группы и испытать большую гордость, проходя с флагом своей Родины перед всей школой.

По словам ребят, участие в знаменной группе – это не только гордость, но и большая ответственность: «Вынос флага, движение группы строевым шагом, проход торжественным маршем - мы должны выполнить все эти элементы строевой подготовки знаменной группы в совершенстве!»