• День Российской науки

Автор: Жарникова Елена Владимировна
    6 февраля в рамках внеурочного курса «Разговоры о важном» было проведено занятие по теме «День российской науки».
    День Российской науки.

Ученики прослушали видеообращение Михаила  Ковальчука –ведущего ученого в области рентгеновской физики, кристаллографии и нанодиагностики, Президента НИЦ «Курчатовский институт».

Проведена интерактивная игра «Электронный микроскоп», «Бионика», «Настоящее или будущее».

Пусть это занятие станет для ребят еще одним шагом к изучению чего-то нового, что перейдет в увлечение и послужит на пользу людям.