• «Инопланетяне и земные правила дорожного движения»

19 апреля в корпусе 2 прошло открытое мероприятие для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Инопланетяне и земные правила дорожного движения».
    «Инопланетяне и земные правила дорожного движения».
    Данное мероприятие приурочено к году педагога и наставника.  Вместе со сказочными героями ребята отправились в путешествие в планетарий, чтобы помочь инопланетным друзьям отправитьсмя обратно домой. В пути их ждали нелегкие испытания: дети угадывали название дорожных знаков, решали не простые ребусы, расставляли по местам сигналы светофора и разгадывали загадки по правилам дорожного движения. В конце занятия ребята добрались до поставленной цели и пришли в планетарий, где и отправили добрых инопланетян обратно на свою планету.