• Проведение межведомственной комплексной операции «Пожарная безопасность»

В целях предупреждения безнадзорности, в том числе защиты прав и интересов несовершеннолетних, в период с 25 октября по 30 ноября 2023 года проводится межведомственная комплексная операция «Пожарная безопасность».
    Проведение межведомственной комплексной операции «Пожарная безопасность».
     В рамках операции «Пожарная безопасность» будут организованы посещения по месту жительства  семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, семей, требующих особого внимания, с целью выявления фактов нарушения требований пожарной безопасности, создающих угрозу жизни и здоровью детей, а также в случаях неисправного печного отопления и электропроводки, случаев отключения в жилых помещениях электро- и газоснабжения в период с  25 октября по 30 ноября 2023 года.