08 ноября 2023, 15:57

В целях предупреждения безнадзорности, в том числе защиты прав и интересов несовершеннолетних, в период с 25 октября по 30 ноября 2023 года проводится межведомственная комплексная операция «Пожарная безопасность».

23 января в школе прошли очередные занятия курса «Разговоры о важном», посвященные кибербезопасности.

28 декабря 2022, 05:43

Накануне зимних каникул в школе прошли Единые дни профилактики, направленные на формирование безопасного и законопослушного поведения обучающихся.

30 сентября 2022, 09:10

В СОШ № 1 проведена тренировочная эвакуация. Учебная (тренировочная) эвакуация проводится с целью подготовки детей к самостоятельным действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций (пожар, террористический акт, иные противоправные действия, техногенная авария (катастрофа)) в образовательной организации, иных местах массового пребывания людей, а также дома, направленных на сохранение жизни и здоровья ребенка. Педагогический состав, сотрудники, обучающиеся успешно справились с поставленной задачей

23 января 2022, 14:26

Самое главное в школе - не только знания каждого учащегося, но и сохранение жизни и здоровья каждого ребёнка. Условия современного дорожного движения сложные, поэтому очень высокие требования предъявляются ко всем его участникам, которые должны быть максимально внимательными и предупредительными друг к другу. Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства.