• II региональный чемпионат Алтайского края Baby skills

Автор: Дмитриева Юлия Юрьевна
    II региональный чемпионат Алтайского края Baby skills прошел 29 – 30 марта на базе МАДОУ Детский сад №261 «Истоки» г. Барнаул. Цель чемпионата – дать возможность воспитанникам детских садов познакомиться с разными профессиями и попробовать себя в них, посоревноваться в освоении профессиональных навыков. Цель мероприятия – в условиях, максимально приближенных к чемпионату, дать возможность дошкольникам показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.
    II региональный чемпионат Алтайского края Baby skills.

Всего в чемпионате приняли участие 29 детей из шести городов и пяти районов края.

г. Бийск в компетенции «Инспектор ГИБДД» представляла наша воспитанница подготовительной группы №3 Беккер Юлия. Конкурсантку подготовила старший воспитатель Дмитриева Юлия Юрьевна. Выражаем благодарность родителям Юлии Беккер, которые активно участвовали в подготовке своей дочери к мероприятию. Юлия Беккер заняла 2 место в чемпионате по компетенции инспектор ГИБДД.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!