Поздравляем победителей городского конкурса «Волшебное зазеркалье».

Поздравляем победителя городского конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» Коваленко Викторию занявшую 3 место в МБОУ "СОШ № 1" корпусе №2

24 ноября в корпусе №2 прошел спортивный праздник «Мамочка и я спортивные друзья», посвященный Дню Матери.

30 мая 2023 года в столице Алтайского края были подведены итоги краевого конкурса «Детский сад Алтая» для 21 дошкольной образовательной организации. Организатор и учредитель краевого конкурса «Детский сад Алтая» – Министерство образования и науки Алтайского края.

17 мая в городе Барнаул состоялся региональный чемпионат профессионального мастерства для детей дошкольного возраста «Юный мастер». Наши воспитанники Гюрджян Максим и Володина Виктория достойно представили наше учреждение.