• «Мы разные, мы вместе»

Автор: Жарникова Елена Владимировна
    14 ноября внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном» было посвящено теме «Мы разные, мы вместе». На занятии классные руководители рассказали детям о многообразии и единстве народов Российской Федерации, о важности исторической памяти и необходимости преемственности поколений.
    «Мы разные, мы вместе».
    В своей работе педагоги использовали дополнительные материалы к занятиям, в которых собраны книги, мультфильмы, фильмы, подкасты и познавательные видеоролики для обучающихся.