• Новости

24 ноября в корпусе №2 прошел спортивный праздник «Мамочка и я спортивные друзья», посвященный Дню Матери.

С 23 по 26 мая в корпусе №2 прошли выпускные утренники. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

20 февраля занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме «День защитника Отечества».

9 января состоялось очередное занятие внеурочного курса «Разговоры о важном» по теме «Светлый праздник Рождества». В разных возрастных категориях школьникам по-разному рассказали о празднике.

23 ноября 2022, 19:29

23 ноября 2022 года в дошкольном корпусе МБОУ «СОШ №1» прошел праздничный концерт. Дети читали стихи, танцевали, пели песни и все вместе играли в весёлые игры.