• «Светлый праздник Рождества»

Автор: Жарникова Елена Владимировна
    9 января состоялось очередное занятие внеурочного курса «Разговоры о важном» по теме «Светлый праздник Рождества». В разных возрастных категориях школьникам по-разному рассказали о празднике.
    «Светлый праздник Рождества».

Занятие в форме эвристической беседы познакомило ребят с праздником Рождества, способствовало сохранению рождественских традиций.

С детьми просмотрели обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Беседы со школьниками провели на основе материала, представленного в интерактивных заданиях. Ребята также выполнили игровые задания, в том числе в группах.