Дмитриева Юлия Юрьевна

Высшее, специальность: педагогика и психология

Не имеет

Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

29.09.2021-12.10.2021, Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО (ООО «Международные Образовательные Проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»)

19.06.2018-02.07.2018, Использование разных видов планирования по реализации образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО (КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»)

15.06.2021, Пожарная безопасность

18.06.2021, Охрана труда

07.11.2022, Антитеррористическая безопасность образовательного учреждения (АНО ДПО «Институт государственного и муниципального управления»)