22 апреля 2024, 20:18

18.04.2024 в корпусе 2 в рамках года семьи состоялось открытое мероприятие «Семейный калейдоскоп». Встреча прошла в форме викторины, где педагогам детских садов города был представлен опыт работы нашего коллектива по социально-коммуникативному развитию.

04 марта 2024, 14:44

В Администрации города Бийска состоялось торжественное вручение наград за участие в городском конкурсе «Новогодний Бийск». В номинации «Лучшее новогоднее декоративно — художественное оформление объектов спорта, образования и учреждений культуры» наш детский сад занял почетное 3 место. Поздравляем!!!

14 апреля 2023, 15:08

С 17 апреля по 21 апреля в нашей пройдет городская недели психологии.

14 апреля 2023, 15:07

6 апреля в ДК БОЗ прошёл городской фестиваль детского художественного творчества «Сюрприз».