04 марта 2024, 14:44

В Администрации города Бийска состоялось торжественное вручение наград за участие в городском конкурсе «Новогодний Бийск». В номинации «Лучшее новогоднее декоративно — художественное оформление объектов спорта, образования и учреждений культуры» наш детский сад занял почетное 3 место. Поздравляем!!!

1 июня в рамках городского праздника, посвященного Международному дню защиты детей, прошла торжественная церемония награждения Премией Главы города обучающихся, достигших высоких результатов в учебной деятельности, творчестве и спорте.

Команда учащиеся 6 Б класса приняла участие в городском краеведческом квесте «Победа во имя живущих», посвященному памяти бийчан, которые внесли огромный вклад в победу над фашизмом.  Маршрут проходил по улицам старого города. Команды должны были найти 9 контрольных пунктов и выполнить задания Добровольцев. По итогам квеста наши ребята заняли 1 место в группе 1/2 (2010-2012 г.р.).

Подведены итоги XV окружной (XII межрегиональной) научно-практической конференции «Будущее наукограда», посвященной Десятилетию науки и технологий, Году педагога и наставника

22.04.2023 года состоялся Городской фестиваль иностранных языков, который ежегодно проводится МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» при поддержке ФГБОУ ВО «АГГПУ им. В.М. Шукшина» как конкурс среди школьных творческих коллективов города Бийска. Фестиваль был посвящен теме «Русская культура на иностранном языке».