• Новости

21 ноября цикл внеурочных занятий проекта «Разговоры о важном» посвящён Дню Матери.

14 ноября внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном» было посвящено теме «Мы разные, мы вместе». На занятии классные руководители рассказали детям о многообразии и единстве народов Российской Федерации, о важности исторической памяти и необходимости преемственности поколений.

Внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном» 7 ноября было посвящёно Дню Народного Единства. Ребята узнали, что праздник был установлен в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, работали с интерактивными заданиями, просматривали видеоролики, разгадывали кроссворды.

17 октября 2022, 17:09

Начало новой учебной недели в нашей школе начинается с торжественной церемонии исполнения гимна Российской Федерации и поднятия государственного флага. После торжественной церемонии ребята отправились на очередное занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню музыки.

В 2021 году глава государства своим Указом утвердил официальный праздник – День отца. Теперь его отмечают каждое третье воскресенье октября. В текущем году – 16 октября. Этот праздник позволяет выразить особое отношение, любовь и благодарность к дорогому человеку.