06 февраля 2023, 19:29

6 февраля в рамках внеурочного курса «Разговоры о важном» было проведено занятие по теме «День российской науки».

23 января в школе прошли очередные занятия курса «Разговоры о важном», посвященные кибербезопасности.

18 января 2023, 07:24

Воспитанники старших и подготовительных групп побывали на экскурсии в КСЦ «Льнокомбинат», где ребята познакомились с музеем «русской избы», русскими традициями и обычаями.

9 января состоялось очередное занятие внеурочного курса «Разговоры о важном» по теме «Светлый праздник Рождества». В разных возрастных категориях школьникам по-разному рассказали о празднике.

08 января 2023, 20:33

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке.